Camping Canet-de-Salars

Aveyron
94 estancias de camping encontradas
94
    Por 7 Noches
    306 €
    356 € -14 %
    Del 06/06 al 13/06
La ciudad de Canet-de-Salars es apreciada por su ambiente cálido, su centro histórico animado, sus callejuelas pintorescas y sus numerosas pequeñas tiendas que son la alegría de los veraneantes. Para más calma y autenticidad, descubra el interior del país que le maravillará con sus pueblos típicos y su entorno campestre… ¿Sueña con confort y con un ambiente distendido durante sus vacaciones en la ciudad de Canet-de-Salars ? Vaya a uno de los campings encantadores de muy alta calidad comercializados por Camping and co.
    Por 7 Noches
    434 €
    461,30 € -6 %
    Por 7 Noches
    189 €
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
Ver el camping
  • Chalet - TV
    •   4 max
    •   12 m²
    •   0 habitación
    Por 7 Noches
    204 €
    238 € -14 %
    Del 06/06 al 13/06
Punto di ricarica per veicoli elettrici
Actividades náuticas
Ver el camping
  • Casa rural
    •   2 max
    •   0 habitación
    Por 7 Noches
    250 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Tienda de comestibles
Ver el camping
  • Chalet
    •   5 max
    • 3 adultos
    • 2 niños
    •   20 m²
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    260 €
    Por 7 Noches
    437 €
    Por 7 Noches
    463 €
    •   4 max
    •   22 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    427 €
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Animación
Ver el camping
  • Tenda Lodge - sin baño - Terraza
    Por 7 Noches
    295 €
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Marmotel
    Por 7 Noches
    312 €
    •   6 max
    • 2 adultos
    • 4 niños
    •   32 m²
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    219 €
    240 € -9 %
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Animación
Ver el camping
  • Mobile home - TV
    •   4 max
    •   24 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    315 €
    Por 7 Noches
    420 €
    Del 06/06 al 13/06
Área de juegos (interior o exterior)
Campo de deportes
    Por 7 Noches
    303 €
    379 € -20 %
    Del 13/06 al 20/06
Animación
Piscina
Ver el camping
  • Tenda Lodge - Terraza
    •   5 max
    •   35 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    259 €
    387 € -33 %
    Del 06/06 al 13/06
  • Mobile home
    •   7 max
    •   50 m²
    •   0 habitación
    Por 7 Noches
    279 €
    349 € -20 %
    Del 13/06 al 20/06
Piscina
Acceso a internet
    Por 7 Noches
    451 €
    Por 7 Noches
    406 €
    Por 7 Noches
    320 €
    Por 7 Noches
    464 €
    Del 27/06 al 04/07
    Por 7 Noches
    582 €
    Del 06/06 al 13/06
Para preparar sus próximas vacaciones en la ciudad de Canet-de-Salars, Camping and co le propone alquileres de camping 3 estrellas, camping 4 estrellas o camping 5 estrellas. Se beneficiará de un alojamiento confortable: mobil-home, chalet, emplazamiento, alojamiento atípico; servicio de alta gama, numerosas infraestructuras de calidad : piscina, zona multideportes, campo de mini-golf, cancha de tenis, espectáculos nocturnos… Le gustarán sus vacaciones al aire libre en la encantadora ciudad de Canet-de-Salars.