Camping Istria

40 estancias de camping encontradas
40
Animación
Piscina
  100 m
Ver el camping
  • Mobile home - sin baño - Terraza
    Por 7 Noches
    266 €
    350 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Ganas de un momento privilegiado en familia o entre amigos, venga a recuperarse en Istria. Los campings de esta región están idealmente situados para disfrutar del marco agradable y diverso de los paisajes. Camping and co le ofrece un panel de alquileres de vacaciones de buena calidad, donde todo está hecho para su confort. Alquiler una mobile home, cottage, chalet o emplazamiento espacioso y con sombra, ¡será conquistado por la vida al aire libre! ¡no lo dude más, elija la región Istria para su próximo alquiler camping !
Animación
Piscina
  600 m
    Por 7 Noches
    504 €
    560 € -10 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  50 m
Ver el camping
  • Tenda Lodge - sin baño
    •   5 max
    •   28 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    406 €
    448 € -9 %
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Club infantil
  200 m
Ver el camping
  • Caravane
    •   5 max
    • 2 adultos
    • 3 niños
    •   14 m²
    •   0 habitación y 2 áreas para dormir
    Por 7 Noches
    433 €
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
Ver el camping
  • Caravane
    •   5 max
    • 2 adultos
    • 3 niños
    •   14 m²
    •   0 habitación y 2 áreas para dormir
    Por 7 Noches
    436 €
    •   6 max
    •   35 m² / 4 monedas
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    455 €
    602 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Alquiler de bicicletas
Tienda de comestibles
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   34 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    343 €
    392 € -13 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Club infantil
Ver el camping
  • Tenda Lodge - sin baño - Terraza - Aire acondicionado
    •   5 max
    • 4 adultos
    • 1 niño
    •   35 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    371 €
    406 € -9 %
    Por 7 Noches
    351 €
    Del 03/10 al 10/10
    Por 7 Noches
    863 €
    Del 06/06 al 13/06
SPA/Espacio de bienestar
Tienda de comestibles
    Por 7 Noches
    595 €
    630 € -6 %
    Del 06/06 al 13/06
Lavandería
Tienda de comestibles
  200 m
    Por 7 Noches
    749 €
    Por 7 Noches
    1.051 €
    Del 27/06 al 04/07
Tobogán acuático
Animación
Ver el camping
  • Caravane - Terraza
    •   5 max
    • 3 adultos
    • 2 niños
    •   13 m²
    •   0 habitación y 2 áreas para dormir
    Por 7 Noches
    242 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Tienda de comestibles
  200 m
    Por 7 Noches
    885 €
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Animación
  100 m
    • 2 niños
    •   36 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    2.688 €
    Del 20/06 al 27/06
    Por 7 Noches
    946 €