Camping Mont-Roig del camp

68 estancias de camping encontradas
68
Best-seller
Camping La Torre del Sol
Animación
Piscina
  50 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   6 max
    •   32 m² / 4 monedas
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    567 €
    714 € -21 %
    Del 06/06 al 13/06

Venga a disfrutar de sus vacaciones en camping 3 estrellas, 4 estrellas y 5 estrellas de gran calidad en la ciudad de Mont-Roig del camp. Tras haber descubierto esta ciudad acogedora y cálida, saboree el placer de un alquiler mobil-home para una estancia con carácter, con una amplia elección de actividades para todos, estará como en su casa. Disfrute de los rayos de sol para ir a la piscina del camping, nada como esto para relajarse y apreciar la tranquilidad de sus vacaciones en Mont-Roig del camp. He aquí una buena receta de la que no se cansará.

Animación
Piscina
  500 m
    Por 7 Noches
    788 €
    875 € -10 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
  10 m
Ver el camping
  • Apartamento - Terraza
    •   3 max
    • 2 adultos
    • 1 niño
    •   20 m² / 1 pedazo
    •   0 habitación
    Por 7 Noches
    539 €
    571,16 € -6 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
  100 m
Ver el camping
  • Apartamento - Terraza
    •   3 max
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    954 €
    Del 25/07 al 01/08
Club infantil
Animación
  10 m
    Por 7 Noches
    259 €
    387 € -33 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Club infantil
  50 m
Ver el camping
  • Bungalow - Terraza - Aire acondicionado
    •   5 max
    •   36 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    1.075 €
    Del 20/06 al 27/06
Best-seller
Camping Platja Cambrils
Tobogán acuático
Animación
  200 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   24 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    399 €
    532 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Animación
  500 m
    Por 7 Noches
    406 €
    539 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Naturiste El Templo del Sol
Club infantil
Animación
  10 m
Ver el camping
  • Cottage - Terraza - Aire acondicionado
    •   6 max
    •   0 habitación
    Por 7 Noches
    1.396 €
    1.514,24 € -4 %
    Del 04/07 al 11/07
Animación
Club infantil
  700 m
Ver el camping
  • Bungalow - Terraza - Aire acondicionado
    •   3 max
    •   34 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    1.778 €
    Del 20/06 al 27/06
Piscina
Club infantil
  10 m
Ver el camping
  • Mobil home - Vue mer - Terraza - TV
    •   5 max
    • 2 adultos
    • 3 niños
    •   29 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    876 €
    Por 7 Noches
    1.050 €
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Ametlla
Club infantil
Piscina
  400 m
Ver el camping
  • Bungalow - Terraza
    •   5 max
    •   26 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    720 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  10 m
    Por 7 Noches
    1.342 €
    1.553,50 € -10 %
    Del 29/08 al 05/09
Animación
Piscina
  10 m
    • 1 niño
    •   34 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    899 €
    Del 05/09 al 12/09
Animación
Piscina
  750 m
Ver el camping