Camping Pals

79 estancias de camping encontradas
79
Tobogán acuático
Animación
  4 km
Ver el camping
  • Bungalow - Terraza - TV
    •   6 max
    • 4 adultos
    • 2 niños
    •   36 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    534 €
    763 € -30 %
    Del 06/06 al 13/06
Ha elegido Pals para sus próximas vacaciones en camping. Aprecie el marco campestre de los alquileres de vacaciones de alta gama y la animación del centro ciudad. Disfrute de la jornada de mercado local para saborear las especialidades de la ciudad de Pals y callejear por las callejuelas pintorescas del magnífico centro histórico. ¡Le conquistará esta ciudadela! Para su estancia en camping en Pals, Camping and co vous le ofrece una buena selección de campings : camping 3 estrellas, camping 4 estrellas o camping 5 estrellas.
Best-seller
Camping Neptuno
Piscina
Animación
  1.5 km
Ver el camping
  • Chalet - Terraza
    •   5 max
    •   24 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    266 €
    350 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Club infantil
  500 m
    Por 7 Noches
    379 €
    499 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Platja Brava
Piscina
Animación
  10 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   6 max
    •   32 m² / 4 monedas
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    413 €
    546 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Alquiler de bicicletas
  400 m
Ver el camping
  • Apartamento - Prestigio - Aire acondicionado
    •   2 max
    •   37 m²
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    1.760 €
    1.913 € -8 %
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Animación
  2 km
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   31 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    413 €
    546 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Piscina
  3 km
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   6 max
    •   34 m²
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    301 €
    399 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Club infantil
  200 m
    Por 7 Noches
    315 €
    420 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Club infantil
  600 m
    Por 7 Noches
    852 €
    994 € -14 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Área de juegos (interior o exterior)
  550 m
    Por 7 Noches
    853 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  1.3 km
Ver el camping
  • Tenda Lodge - sin baño - Terraza
    •   5 max
    • 4 adultos
    • 1 niño
    •   35 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    406 €
    539 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Tienda de comestibles
  500 m
    Por 7 Noches
    595 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  3 km
    Por 7 Noches
    469 €
    623 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Club infantil
  4.5 km
    • 1 niño
    •   40 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    753 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  10 m
    • 1 niño
    •   35 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    644 €
    743,44 € -13 %
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Animación
  400 m
Ver el camping
  • Tenda Lodge - sin baño - Terraza
    •   5 max
    • 4 adultos
    • 1 niño
    •   15 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    259 €
    343 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Animación
  10 m
Ver el camping
  • Bungalow - sin cocina - pensión completa
    •   3 max
    • 2 adultos
    • 1 niño
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    1.929 €
    Del 11/07 al 18/07
Animación
Piscina
  10 m
    Por 7 Noches
    406 €
    539 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Área de juegos (interior o exterior)
  2 km
Ver el camping
  • Tiny Home - Terraza - Aire acondicionado
    •   4 max
    •   0 habitación y 1 áreas para dormir
    Por 7 Noches
    1.117 €
    Del 13/06 al 20/06
Animación
Club infantil
  1.2 km
Ver el camping
  • Mobile home - Aire acondicionado
    •   4 max
    •   29 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    591 €
    Del 05/09 al 12/09
Un lugar encantador, un entorno magnífico en el corazón de una bonita región, esto es lo que necesita para pasar unas buenas vacaciones en Pals. Es por lo le proponemos pasar allí su próxima estancia en mobil home en uno de los numerosos campings 3 estrellas, campings 4 estrellas o campings 5 estrellas de los alrededores. Para descubrir la ciudad de Pals, el camping de su elección, equipado con las últimas innovaciones de la hostelería al aire libre, le acogerá con gusto y buen humor. Le espera una estancia inolvidable.