Camping Roses

139 estancias de camping encontradas
139
Club infantil
Animación
  10 m
Ver el camping
  • Bungalow - sin cocina - pensión completa
    •   3 max
    • 2 adultos
    • 1 niño
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    1.929 €
    Del 11/07 al 18/07
¡Una ciudad animada! Es en estos términos como se define mejor a Roses. Sus numerosos bares y restaurantes la convierten en una ciudad donde resulta fácil distenderse con amigos o con la familia. Los campings 3 estrellas, 4 estrellas y 5 estrellas de los alrededores están idealmente situados para descubrir Roses. Si busca un lugar de vacaciones, no lo dude más y proceda desde ahora al alquiler de vacaciones en Camping and co para tener la seguridad de alquilar su mobil-home con total tranquilidad y de partir con el corazón ligero. ¡Buenas vacaciones en camping en Roses !
Club infantil
Animación
  400 m
Ver el camping
  • Tenda Lodge - sin baño - Terraza
    •   5 max
    • 4 adultos
    • 1 niño
    •   15 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    259 €
    343 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Área de juegos (interior o exterior)
  2 km
Ver el camping
  • Tiny Home - Terraza - Aire acondicionado
    •   4 max
    •   0 habitación y 1 áreas para dormir
    Por 7 Noches
    1.117 €
    Del 13/06 al 20/06
Animación
Piscina
  10 m
    • 1 niño
    •   35 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    644 €
    743,44 € -13 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Área de juegos (interior o exterior)
  550 m
    Por 7 Noches
    853 €
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Platja Brava
Piscina
Animación
  10 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   30 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    371 €
    490 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Neptuno
Piscina
Animación
  1.5 km
Ver el camping
  • Chalet - Terraza
    •   5 max
    •   24 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    266 €
    350 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Club infantil
  500 m
    Por 7 Noches
    379 €
    499 € -24 %
    •   4 max
    •   33 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    259 €
    343 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  2.5 km
Ver el camping
  • Apartamento - Terraza - Aire acondicionado
    •   5 max
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    550 €
    Del 13/06 al 20/06
Piscina
Alquiler de bicicletas
  400 m
Ver el camping
  • Apartamento - Prestigio - Aire acondicionado
    •   2 max
    •   37 m²
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    1.643 €
    1.786 € -8 %
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Bois Fleuri
Tobogán acuático
Animación
  6 km
    • 2 niños
    •   40 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    257 €
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Bar
  200 m
    Por 7 Noches
    315 €
    371 € -15 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  200 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   20 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    329 €
    434 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Piscina
  1.5 km
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   29 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    219 €
    313 € -30 %
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Animación
  4 km
Ver el camping
  • Bungalow - Terraza - TV
    •   6 max
    • 4 adultos
    • 2 niños
    •   36 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    534 €
    763 € -30 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Club infantil
  600 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   6 max
    •   33 m² / 4 monedas
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    840 €
    1.120 € -25 %
    Por 7 Noches
    237 €
    336 € -29 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Tobogán acuático
  300 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   8 max
    •   33 m²
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    396 €
    440 € -10 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
  800 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   25 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    385 €
    511 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Argelès Vacances
Club infantil
Animación
  3 km
    Por 7 Noches
    289 €
    413 € -30 %
    •   4 max
    •   22 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    364 €
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Club infantil
  800 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   6 max
    •   34 m²
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    280 €
    509 € -45 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Club infantil
  100 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   2 max
    •   18 m² / 2 monedas
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    392 €
    518 € -24 %
    Por 7 Noches
    169 €
    232 € -27 %
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Animación
  2 km
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   31 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    413 €
    546 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
  7 km
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   2 max
    •   18 m²
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    276 €
    325 € -15 %
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Club infantil
  1.5 km
Ver el camping
  • Casa rural - Terraza
    •   2 max
    •   20 m²
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    280 €
    329 € -15 %
    Por 7 Noches
    380 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  3 km
    Por 7 Noches
    209 €
    260 € -20 %
    Del 06/06 al 13/06
Ha elegido Roses para sus próximas vacaciones en camping. Aprecie el marco campestre de los alquileres de vacaciones de alta gama y la animación del centro ciudad. Disfrute de la jornada de mercado local para saborear las especialidades de la ciudad de Roses y callejear por las callejuelas pintorescas del magnífico centro histórico. ¡Le conquistará esta ciudadela! Para su estancia en camping en Roses, Camping and co vous le ofrece una buena selección de campings : camping 3 estrellas, camping 4 estrellas o camping 5 estrellas.