Camping Laroque-des-Albères

195 estancias de camping encontradas
195
    Por 7 Noches
    237 €
    336 € -29 %
    Del 06/06 al 13/06
Ha elegido Laroque-des-Albères para sus próximas vacaciones en camping. Aprecie el marco campestre de los alquileres de vacaciones de alta gama y la animación del centro ciudad. Disfrute de la jornada de mercado local para saborear las especialidades de la ciudad de Laroque-des-Albères y callejear por las callejuelas pintorescas del magnífico centro histórico. ¡Le conquistará esta ciudadela! Para su estancia en camping en Laroque-des-Albères, Camping and co vous le ofrece una buena selección de campings : camping 3 estrellas, camping 4 estrellas o camping 5 estrellas.
Piscina
Área de juegos (interior o exterior)
  13 km
Ver el camping
  • Alquiler Alojamiento - sin baño
    •   2 max
    •   0 habitación
    Por 7 Noches
    275 €
    •   4 max
    •   22 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    364 €
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Bois Fleuri
Tobogán acuático
Animación
  6 km
    • 2 niños
    •   40 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    257 €
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
  7 km
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   2 max
    •   18 m²
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    276 €
    325 € -15 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  2.5 km
Ver el camping
  • Apartamento - Terraza - Aire acondicionado
    •   5 max
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    550 €
    Del 13/06 al 20/06
Animación
Tobogán acuático
  3.5 km
    Por 7 Noches
    259 €
    387 € -33 %
    Del 06/06 al 13/06
Best-seller
Camping Argelès Vacances
Club infantil
Animación
  3 km
    Por 7 Noches
    289 €
    413 € -30 %
    Por 7 Noches
    169 €
    232 € -27 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
Ver el camping
  • Chalet
    •   4 max
    •   20 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    350 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  3 km
    Por 7 Noches
    209 €
    260 € -20 %
    Del 06/06 al 13/06
Club infantil
Piscina
  1.5 km
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   29 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    219 €
    313 € -30 %
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Club infantil
  1.5 km
Ver el camping
  • Casa rural - Terraza
    •   2 max
    •   20 m²
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    280 €
    329 € -15 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
  800 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   25 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    385 €
    511 € -25 %
    Por 7 Noches
    180 €
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Animación
  15 km
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   22 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    136 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Club infantil
  600 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   6 max
    •   33 m² / 4 monedas
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    840 €
    1.120 € -25 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  200 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   4 max
    •   20 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    329 €
    434 € -24 %
    Por 7 Noches
    380 €
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Club infantil
  800 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   6 max
    •   34 m²
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    280 €
    509 € -45 %
    Del 06/06 al 13/06
Piscina
Bar
  200 m
    Por 7 Noches
    315 €
    371 € -15 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Tobogán acuático
  300 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   8 max
    •   33 m²
    •   3 habitaciones
    Por 7 Noches
    396 €
    440 € -10 %
    •   4 max
    •   33 m² / 3 monedas
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    259 €
    343 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Club infantil
  100 m
Ver el camping
  • Mobile home - Terraza
    •   2 max
    •   18 m² / 2 monedas
    •   1 habitación
    Por 7 Noches
    392 €
    518 € -24 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  3.5 km
    Por 7 Noches
    229 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  800 m
    Por 7 Noches
    361 €
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
Ver el camping
  • Bungalow - Terraza
    •   5 max
    •   20 m²
    •   2 habitaciones
    Por 7 Noches
    270 €
    Del 06/06 al 13/06
Tobogán acuático
Animación
  3 km
    Por 7 Noches
    259 €
    387 € -33 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Piscina
  3 km
    Por 7 Noches
    230 €
    328 € -30 %
    Del 06/06 al 13/06
Animación
Club infantil
  800 m
    Por 7 Noches
    383 €
    639 € -40 %
    Del 06/06 al 13/06
¡Déjese seducir por el encanto de la ciudad de Laroque-des-Albères que esconde numerosas maravillas y donde el ambiente es acogedor y permite la desconexión!Alójese enuno de los campings de alta gama de la ciudad de Laroque-des-Albères y sus alrededores, La Coste Rouge o La Sirène o también Bois Fleuri, todos le garantizan vacacioens ricas en emoción e infraestructuras de calidad. Los alojamientos propuestos son de calidad y confortables: mobil homes, chalets, yurtas… ¡Camping and co le asegura unas vacaciones inolvidables !